Как избавиться от последствий принятия антибиотиков?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от последствий принятия антибиотиков? Подсобите, кто сможет. Внутрь принимаю Бифиформ, Хилак. Это ЖКТ, а что ещё можете посоветовать? Очень сильно обсыпало лицо и зону декольте[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, стоит просто чуточку подождать - устаканится ЖКТ, пройдет и сыпть. Может ещё печень стоит чем-нить поддержать - Гипабене, Галстена, Карсил- хорошо бы у гастроэнтеролога проконсультироваться.Нам ещё назначали Фитолит - почитайте в аптеке вкладыш.Диета.Поправляся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это печень откликается. Все в норму прийдет со временем. Но я бы на Вашем месте пошла г гастроэнтерологу. Не должно быть таких сильных реакций. Я бы самолечением не занималась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте травянные сборы для печени, сделайте слепое зондирование, можно карсил, хилак+ против алергии тавегил или диозалин, употребляйте побольше кисло-молочных продуктов, можно йогурт в таблетках, от всего вышеперечисленного хуже не будет!!! Удачи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно симбитер попить или кефирчики из него поделать. восстанавливает флору в кишечнике.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение