Элитная клиника "Пуща"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элитная клиника "Пуща" Девочки, никто не слышал об элитной клинике \\\"Пуща\\\"? Обещают чудесные результаты за 5 дней. Может, кто-то проходил там оздоровительный курс, поделитесь впечатлениями!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно. Я звонила туда летом, рассказывали все красивенько, понятное дело... Есть еще в Конча-Заспе где-то.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подписываюсь только слышала, что еще то же самое есть в Конче Заспе. Кто поделится инфой и опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они арендуют палаты в Жовтне + моя подруга со своей подружкой отдыхали-лечились там в прошлом году (только начали тогда в Жовтне, цены были пониже, чем в Пуще). Я подробности уже забыла, только осталось впечатление, что оч класно их кормили там(здоровая пища) и врачи регулярно рассматривали их испражнения:))), не дай бог не сохранишь в горшке :)))) Ну, и диагностирование-рекомендации-очистка организма. Если оч интересно, могу порасспрашивать снова подругу:)))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Teri, очень-очень интересно!!! А как на счет результатов? Как подружки через год себя чувствуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала + подружкам моим одной слегка за 40, другая - на 10 лет старше первой:))) У первой в Жовтне работал муж, поэтому ему предложили оздоровиться по льготным ценам - это были их первые "жовтненские" пациенты (в Пуще они раньше начали работать и там было прилично дороже). Подругам оч там понравилось - у каждой отдельная палата с удобствами, дкмали нагуляются-наобщаются -книжек начитаются:)) Оказалось - некогда:)) Обследования у кучи врачей, кардиограммы-УЗИ-анализы, потом- процедуры, бассейн, массаж, клизмы:)))), после каждого "покака" - содержимое показывается врачу:), питание - ресторанное жовтненское, но: без соли, в основном овощи-фруктовые салаты (одна подруга их ела с удовольствием - другую от этой пищи тошнило:)))((((, вторая похудела там за 5 дней на 5 кг, но потом быстро их вернула.....) Врачи говорили, что кушать эту еду надо обязательно, это т.н. "метелка" - читит организм.... У обеих подруг приличный лишний вес, но он был всю жизнь, и уже не тот возраст, чтобы сильно худеть, поэтому, похудение не было целью.... Обе остались довольны. про результаты через год ничего сказать не могу, т.к. их хроника не лечится за 5 дней, нужно просто не запускать - для этого были даны рекомендации..... Еще есть один товарищ, 30 лет, мужчина, ведущий очень "свободный" образ жизни (выпить любит, но не алкаголик, зарабатывает нормальные деньги, но есть свои слабости:))), так он в Жовтне проходит этот 5-тидневный курс каждые пол- года:)))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение