От кашля- срочно посоветуйте

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От кашля- срочно посоветуйте Понимаю, что звучит глупо, что надо к врачу, НО в поликлинике назначат точно так же как и я сама себе. И у меня не получится пойти в поликлинику. Я только после операции, и вот, снова на следующую. Сразу же после операции кашляла - думала от анестезии, думала вот выйдет все и ок. Но оно откашливалось, откашливалось, а теперь не откашливается, а давит, давит. Можно назвать сухой кашель. Я так понимаю, что анестещия уже здесь не при чем. Это все наши славные больницы с открытыми окнами в туалете:( Пью кофол - немножко, совсем немножко помогает. Но мне на операцию, а порезанной мне будет очень сложно еще и кашлять. Посоветуйте, что купить действенное от кашля?[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после операции твой путь лежит только к врачу ОЧЕНЬ часто после наркоза бывает восполение легчих которое лечится антибиотиками НАДО что бы хорошо прослушали[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж сразу после операции на следующий день слушали, сказали, что немножко справа есть какие-то хрипы, но не страшно.И антибиотики там кололи. В любом случае завтра буду снова там у них.[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не может быть кашля от трубки? Сорри, не знаю, как по-научному. Помнится у меня был такой кашель. И у свекрови.Спасались, как ни странно, Холлсом. Ну или таблетками для горла с ментолом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ж от той трубки и подумала вначале - и мне Холлс тоже помогали, а вот сейчас уже как-то не очень, тогда откашливалось, а сейчас нет:(. А после операции завтра как раз будет уже 2 недели[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, сухой кашль должен слушать врач. У меня пол-семьи за последний месяц перенесли пневмонию. Я не хочу вас пугать, но рекомендую сходить на участок, дать врачу денежку, сделать флюро и послушаться. Это может быть и бронхит для начала, а может и что похуже. Исключите для совго спокойствия эти диагнозы... На это нужно несколько часов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла просто буквально 2 недели назад все это делалаЗавтра буду в больнице[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь, что у вас все пройдет! Выздоравливайте!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже надеюсь спасибо![+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение