Molto Bene, кто пользовался и где купить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Molto Bene, кто пользовался и где купить? На косметике уа пару шампуней и все.Девочки, а кто пользуется Molto Bene, расскажите чем конкретно и какой результат и где есть большой выбор этих средств. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась У меня был шампунь для выпрямления кудрявых волос,увлажняющая маска и освежающий спрей для волос (на лето) покупала все на Владимирском рынке,качеством довольна,но сейчас пользуюсь другой маркой,больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вы сейчас пользуетесь? а то у меня Поль Митчел заканчивается шампунь, хотелось бы что-то новое попробовать...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на ты ;) Сейчас пользуюсь Lazartique,покупаю в Брокарде,единственный его недостаток,это высокая цена. Волосы просто супер и перестали сыпаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно на ты:)))) я тоже на него смотрела, но цена слегка смутила:))) Вот присматриваюсь к Рене Футюрье, как думаешь, стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,не пробовала... Цена да....правда,МолтоБене тоже не фигово стоит для шампуня,но в Брокарде у меня хоть скидка большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владимирский рынок , и инет-магазин косметикс.сом уа о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравился раньше, покупала на Владимирском () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нича, а расскажи цены Lazartique Я даже и не слышала что это такое ты считаешь, что эти средства лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Брокард на бесплатную диагностику+ У Лазартиг она есть :) мне делали, очень понравилось.. девушка обстоятельно рассказала о состоянии кожи скальпа :) и волос да я и сама все видела в микроскоп.Консультант расписала программу ухода. А я попросила пробники и получила их :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не помню цену Мне просто больше понравилось. Вот сейчас заканчиваю шампунь и может что-то другое из МолтоБене попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение