Про прыщики на спине

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про прыщики на спине Девченки они меня замучили-раньше их не было,а это вылезли мелкие и гадкие.Солярий поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солярий не поможет. У меня была такая проблема, я ходила к дерматологу. Прописал 1 раз в день протирать спину 2% саллициловым спиртом на протяжении месяца, а вот потом уже солярий, кремы и пр. восстановление. Помогло, результат был уже через неделю, правда кожа на спине сильно высохла. Я потом еще с доктором здесь в консультациях советовалась, сказал, что все верно! Самое смешное, что 1 бут. саллиц. спирта стоит 80 коп. Попробуйте, хотя, к дерматологу сходить, пожалуй, самой стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, мне помогло. Протирать настойкой календулы на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продолжение... а как избавиться от шрамиков... Которые появляются на месте заживших прЫщиков??? У меня на спине уже почти не осталось красных, но все равно - спина выглядит ужасно:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогла настойка каллендулы буквально после 2-3 раза, а салициловый спирт ваще не помогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отшелушивающе-регенерирующие процедуры. ) Календула на спирту и так подсушивает, поэтому мне кажется, что лишнее отшелушивающие кремы не нужны. Легкий пилинг рукавичкой. После помазать кремом, например спасателем или как дорогой вариант есть регенерирующие лосьоны, в принципе такого добра в аптеках хватает. Мне понравился с минералами мертвого моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зинерит мне помог, У меня как-то на лбу стали появляться один за другим, пробовала и календулой, и чистым спиртом. Потом врач посоветовала Зинерит (правда, стоит 50 грн игодится только 5 недель после начала использования). За 2 недели все прошло. Вот уже 2 месяца тьфу-тьфу-тьфу ничего нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение