Модницы, подскажите про ботинки.:))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модницы, подскажите про ботинки.:)) Мне муж из Китая привёз полусапожки в ковбойском стиле (фото в регу повесила). Мне сначала они очень не понравились, хотела совсем другое, аж расстроилась. А потом померяла, присмотрелась, с джинсами прикольненько смотрятся. Но на мой взгляд, такое, как бы сказать, не актуально сейчас. Что скажете? :)))П.С. Муж практически подвиг совершил - ходил, выбирал... :))) [+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оченьсимпатичные Даже модные сейчас, носите и необращайте внимания на глупости.Мне сапожки нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, с джинсами самое то :) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. вы даете :))) у меня в ковбойском стиле, только (уж извините за наглость) покруче. Я купила их за 200 у.е. и могу вас уверить, сейчас на Западе снова входят в моду ковбойские сапоги. Отдыхала в Египте, так итальянцы, в 30 град. жару ходили в этих сапогах.[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально, еще как))) носите в удовольствие)))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравились, да и это снова модно начинает быть... Носите в удовольствие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрадовали! :)) Пойду мужа ещё раз поцелую. :)))[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла, у вашего ребеночка сегодня день рождение, поздравляю вас, будьте здоровы и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! :)) Правильно поняли. :))[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение