Тем кто пьёт Ярину, вопросец =) Правильно выбрала конфу? Здоровье?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем кто пьёт Ярину, вопросец =) Правильно выбрала конфу? Здоровье? Ситуация: пью 8 циклов, за 7 таблеток до окончания пачки начинается мазня, но такая, что ежедневные прокладки не спасают, алая. Я допиваю пачку, на 3 день начинаются обильные стандартные месячные. В общей сложности длятся дела 2 недели, это нормально? Как это у вас? У меня подруга пьёт, говорит, что никаких проблем, может это я какая-то ненормальная? В общем в прошлый раз звонила гинекологу, она сказала, что если просто мазня, даже алая, то всё ок, а если кровотечение, то тогда нужно срочно показаться[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему явно ненормально Вам, наверное, не подходят именно эти ОК. Я бы к врачу обратилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила. Ничего подобного не было! Мне они оч помогли- очистить лицо. Попробуйте проконсультироваться у другого гинеколога! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью Ярину, но прочитав что с вами - это 100% вам этот препарат не подходит! У меня таже ситуация была с Силест. Я бы посоветовала бы Вам обратится к врачу, чтобы индивидуально подобрал вам препарат. Или же сами сделайте перерыв на 2 мес и попробуйте другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне интересно, как назначают такого рода препараты? "А попейте-ка Ярину", да?А потом у человека такая реакция.Неужели не существует каких-то предварительных анализов?![+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тут такая темка и говорили, что хватает одного взгляда гинеколога на человека чтобы сказать-А попейте как Ярину....и никаких анализов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было от Марвелона и после 3 месяцев мучений перешла на Жанин все было ок пока через год не бросила. А назначали все методом научного тыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, я благодаря Ярине похудела, боюсь с другими ОК меня разопрёть =)[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй проставить 10 дней на ночь в прямую кишку свечи Олфен, именно в последние 10 таблеток Ярины. Надеюсь проблему это решит. И еще можно попринимать аскорутин по 1тХ3 раза в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, Татьяна, а только 1 цикл, или несколько циклов по 10 дней каждый? И с чем связаны эти кровотечения? Заранее благодарна -)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только один, для эксперимента возможно есть вялотекущий эндометрит - олфен уберет это воспаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение