Ангина!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ангина! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, рецепт раствора для лечения ангины с помощью ультразвукового ингалятора. Вот прикупила аппаратик, теперь думаю, что с ним делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь поспрашиваю про народные средства или лекарства... кто чем спасается, третью неделю ангина! Помогите, была и у врача, пролечили антибиотиками, но все равно держится, не отпускает меня, зараза :(Горло красное и глотать больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люголь берете и мажете) правда, если там воспаление сильное, первый раз будет больно, даже очень больно, зато потом про больное горло забудете))) Мне ничего так не помогает, как экзекуция с люголем. Терплю, иногда нестерпимо больно. Но зная результат, терплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна :) люголь, йоддицерин (если правильно написала), ........блин......не помню третье сред-во:( вспомню - напишу горло можно полоскать этими средствами и мазать я малого за неделю поднимаю на ноги, ну правда еще недельку держу дома для полного выздоровления, но горло на вторую неделю у него уже не болиткстати, без антибиотиковтолько этими тремя средствами........елки-палки........ну как же третье-то средство называется:([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Пойду за люголем в аптеку может хлорофилипт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно малая болела ангиной, полоскали часто соль+ сода+ уксус, но нужно именно яблочный (чайная ложка на стакан), говорят, еще хорошо помогает сок свеклы -- натереть на мелкой терке свеклу и отжать стакан сока. В него добавить столовую ложку уксуса. Еще есть спрей "Гивалекс" при ангине. Тонзилгон принимали (это травка в виде таблеток или капель), хвалят. Полоскали еще хлорофиллитом, спиртовым раствором, а масляным можно мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо, эврика!!!!! Да! хлорфилипт! :))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите Я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Была у врача, назначил много всего. Буду лечиться.Всем спасибо за советы. Люголем намажусь точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение