А возможно как-то облегчить утреннее просыпание??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А возможно как-то облегчить утреннее просыпание?? мне безумно тяжело просыпаться, сижу до поздна, то пока малую уложу, пока всякие бутылочки ля ночных поений-кормлений, потом пока инет, конспекты, книжки-журналы...в общем раньше 23-30-1 не ложусь:( а вставать надо обычно в 7 - 9 часов. Ну в 9 еще более менее могу выкарабкаться:) а в 7 ну просто пытка....+ малая за ночь раза 2-3-4 просыпается то попить, потом опять попить:) потом поесть(она смесь раз ночью пьет и неск раз чай) вот.......Такая ситуевина..Может как-то можно просыпаться бодрячком более менее?? Еще у меня рефлекс выработался пока малая спит - нужно спать и маме:)) а она обычно спит почти до 8ми:))) [+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если, проснувшись, лежа помассировать каждый палец на руке от ногтей и доверху - то бодрость наступает незамедлительно :))На себе испытывала раза 2, ничего, а потом как-то забывала, потому что другого выхода кроме как вставать не было :)))Хороших вам утр! утров? утречек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще грех жаловацца ;-) я ложусь в 3-4 и встаю в 8постоянно ;-((([+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так? :([+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда Кардонат пью - мне легче и вечером носом не клюю, могу что-то поделать и утром легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адын, савсэм адын :-((( мы без няни (но это мое решение), бабушки-дедушки работающие (и живут отдельно), муж днем спит, в 18-19 уходит на работу и я работаю на дому. Хорошо хоть выучилась...Но я не жалуюсь, так как я сова. Днем шастаю как зомби, все на автопилоте - а к ночи просыпаюсь. Так и живем ;-)[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за препарат? подробности в студию:))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утренняя зарядка, прямо, как проснулся даже можно не вставать и не вылазить из-под одеяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oxa, а кто Вам прописал Кардонат? В смысле, это врач прописал или Вы сами себе? ;-)У меня тоже проблема просыпаться, интересно, с каким врачом её можно продуктивно обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - добраться до холодильника! А потом достать оттуда кубик замороженой ромашковой воды и протереть лицо - бодрячок! :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апельсиновый сок. А вообще лучше не шутить с этим. Нужно отсыпаться, организм не просто так требует.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если спать хочется в независимости от того, выспался-не выспался((( Я как родила, спать хочу ВСЕГДА! Может, это болезнь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это синдром хронической усталости? [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только нормализовав сон ложиться не позднее 22.00непрерывный сон не менее 8 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно проверьте щитовидку при "классическом" гипотиреозе постоянная сонливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кардонат - это вроде витаминного комплекса, там група В и еще какое-то вещество. Порекомендовала наша семейная врач. Я ее спросила а есть ли средство чтобы бегать, как в одно место ужаленной :)) а не быть амебой - вот она мне и посоветовала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение