Коллеги! И где купить это чертово масло Туи?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги! И где купить это чертово масло Туи? Ну нигде нету!!!![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гомеопатическрй аптеке смотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не сатрела (+) На Гоголевской которая?Нам Ганимед прописал в носяру капать....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьогодні подивлюся у Великій КИшені. Тобі взяти якщо буде?[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда беру в детском мире+ на 3 этаже напротив эскалатора аптека и там есть. Маленькая бутылочка до 3 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще сьодні до гаптеки зателефоную:))) якщо нема, тоді подивись:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет нет это не то ТЕБЕ надо гомеопатическое маслоа ТО что ароматерапия в нос не капают[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне домой позвоните вечером! Я запас делала в Москве, посмотрю что осталось,462-43-96, после 20.00. [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала масло туи в гомеопат. аптеке на Косиора, но давно может, этой аптеки там уже нет?[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Гоголевской и на Русановке есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение