диане 35

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диане 35 У меня сбой МЦ и после долгих разбирательств выяснилось, что тестостерона больше чем надо. Назначили Диане в лечебных целях, а я вот сомневаюсь, что после отмены всё восстановотся. Раньше пила Жанин. Комуто такое прописывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне прописывали.. Именно для этих целей - понизить тестостерон. Но потом врач почему-то поменяла Диане на Три-Мерси (не меряя уровень тестостерона). Я даже засомневалась, правильно ли это.Просто моя подружка так забеременела - был повышен тестостерон и она пила Диане по схеме - 3 месяца пьет, 2 месяца пробуют зачать. Через год сработало - няньчат сейчас сладенького мальчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне назначил один доктор, после этого я обратилась еще к двум, и обращалась к знакомым девочкам, которые распространяют єти препараты всем гинекологам к.Киева, так все в один голос сказали: что только нре Диане 35, так как последствия от приема самые не приятные. Сейчас хожу к гинекологу профессору из мед.унверситета Богомольца - он тоже против Диане 35, и удивлялся как мне назначили его тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ни один препарат не помогал а только Диане 35 вылечил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую пить Диане 35. У меня поликистоз, а после операции еще и тестостерон повысился. Так вот я пью Диане уже 4 года, так как слезть с них не могу.Яичники к ним привыкли. Как только прекращаю пить - сразу растут кисты, выпадают волосы, и общее состояние очень ужасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневайтесь даже! Восстановится. ...[+sign]Olesia и 33 недельки брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Д35 не повлиял на Ваш вес? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше года принимала Диане. Но врач посоветовала сделать перерыв. Результат: месячных нет уже 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменила диане и поправилась на 15 кг:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба!! девчёнки за советы, после прочитанного и на своем опыте убеждаюсь, что гормоны это наркотик и после них начинается ломка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение