туалетная вода для мужа

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

туалетная вода для мужа Девочки хочу мужу сделать подарок. Он любит сладкие запахи. Знаю что пойду в магазин нанюхаюсь до одури но выбрать не смогу. Поделитесь информацией о хороших мужских запахах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блек код Армани (по-моему), очень душевно[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну это так индивидуально! Как можно посоветовать запах. Одному он ой как нравится, а другому - дурно становится. Мы с мужем как-то гуляли по торговому центру, говорю давай понюхаем парфюмы, запомнила, что ему понравилось, и сделала ему сюрпиз через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Bulgari AGUA POUR HOMME, GHOST MAN запахи новые суперр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю эскейп .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаренгейт люблю, а мужу не нравится, говорит,что сладкий Вам дожен подойти. Это хоть и не новинка, но классика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все в Армани хорошо, но нестойкие они... У мужа - мания и классический для мужчин, не помню как называется, брат мужнин - тоже большой поклонник Армани, но на нестойкость жалуются все...Раньше были Фаренгейт и Живанши для мужчин с бардовой фиговиной на флаконе - не сравнить, держится запах очень долго...[+sign]...а в подполье мышь, а в прихожей кошачий шаг, и настольной лампы спиральный скользит накал по сырому снегу, по окнам, по облакам…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой больше всего Фаренгейт любит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте насчет Армани с Вами не согласиться У мужа Армани Аква Ди - это очень стойкий аромат, кстати запах очень и очень, а у свекрови Армани мания. Так держится, что я после ее ухода час проветриваю (я просто сладкие запахи не очень люблю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сказать, везет Вам если нравится и Вам этот запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую Каролина Херера "ШИК" ( сори за транскр.).Это оччччень , как бы сказать....красивый запах и не избитый[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Меня тоже зацепил этот запах + из любимых:Platinum Egoiste (Chanel)Acqua di Gio (Armani)Tommy men (Tommy Hilfiger)Pleaures for men (Estee Lauder)Romance men (Ralph Lauren)Trussardi Jeans men (Trussardi)Выбирала запахи, как для себя - мне же нюхать любимого :))) Все пошло на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение