Нужны отзывы про Фитнесс-класс на Минской!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы про Фитнесс-класс на Минской! Кто ходит, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Много ли народу, нравятся ли вам инструкторы, занятия? Я уже почти созрела...[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу и еще есть девочки на форуме.Мне очень нравиться!! Ггрупповые занятия нужно каждое посетить что бы определится (кому что нравится) все очень хвалят капоэро я хожу еще в трензал на индивидуальные тренировки( супер тренер ,за месяц я почти избавилась от своей проблемы) ну и сауна тоже классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все радует! Спасибо! А за индивидуальные тренеровки доп. плата?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это за допплату но мне нужно было подкорректировать фигуру, а не просто сбросить вес поэтому я хожу индивидуально( думаю 2-3 месяца хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А инд-но - это тренер рядом стоит? Или просто программу составляет?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и программу пишет и рядом стоит и за питанием следит .Занятие 1 час + вначале и вконце -кардиозал.( вообщем вначале около 1,5 часа теперь до 2 часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А не скажите, в абонемент входит все и в неограниченном кол-ве?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение