Помогите выяснить к какой поликлинике я отношусь!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выяснить к какой поликлинике я отношусь!!! Живу уже 2 года в р-не метро Житомирская (ул. Доброхотова). Никак не могу выяснить в какую поликлинику обратиться, чтобы врача вызвать. Где моя районная поликлиника? Кто знает координаты, подскажите!!! Спасибо.[+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Машенька, Лёля и Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего ваша поликлиника на Чернобыльской возле Сильпо[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

09 по 09 позвоните,они дадут вам телефон поликлиники вашего района или любую вашего района,и там вы спросите какая ваша поликлиника,во всяком случае я так делала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! звоню...[+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Машенька, Лёля и Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните сюда узнайте Святошинського р-ну поліклініка #3, КОНТАКТ Телефон (044) 4242077 Адреса Чорнобильська вул. 5/7, КИЇВ, 03179 я тоже живу в тех краях, знакомые которые на святошино живут тоже к этой поликлинике приписаны[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, соседка! Стоял тот же вопрос. Я хожу в поликлинику для учёных. Во-первых совсем рядом, во-вторых врачи мне больше нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там всех принимают? Или кто не по ведомственной части, те платят? Можно вызвать врача на дом? [+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Машенька, Лёля и Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то пришла по скорой помощи на меня завели временную карточку и приняли без денег и без вопросов (это к лору я обращалась). Муж тоже ходил к лору, дал ему 20 грн. Лор там очень классный, вылечил нас обоих, причем мне вылечил то, что я много лет побороть не могла. По поводу вызова на дом, я не знаю. Так как совсем рядом, ходила всегда сама. Медсестричку знаю, которая приходит домой уколы делать недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. Обязательно схожу выясню этот вопрос, т.к. мне тоже близко в эту поликлинику.[+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Машенька, Лёля и Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение