Как отрастить волосы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отрастить волосы? Сделала короткую стрижку, а теперь хочу отрастить волосы до плеч, поняла что не моё- короткая стрижка.Как это сделать, есть ли кого опыт отращивания волос и содержания головы аккуратной, т.е. не забивать на парихм. совсем?А то все что я отращиваю опять мне состригают!!:([+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда отращивала то все равно ходила в парикмахерскую, но предупреждала, что отращиваю и длину надо по максимуму сохранить, и говорила что если много сострижете - то у меня будет припадок с истерикой :) - помогало, лишнего не стригли :)и еще важно с какой стрижки начинать отращивать, у меня была очень удачная, отрастало хорошо и равномерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно и мне надо говорить про припадок, а то он у меня начинается после ухода оттуда.:)Либо не ходить туда ну хотя бы 2 месяца, чтобы побольше отросло.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, а то некоторые любят "дорваться" и в итоге опять прощай моя длина :) надо запугать сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было большой проблемой отрастить волосы. Тонкие, ломкие, секутся концы. Стала каждые три четыре недели чуть-чуть подрезать кончики буквально пару миллиметров. Как ни странно помогло. Конечно, времени занимает, но результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельно подрезать? или у спеца?[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая стрижка. Если рваненькие концы самостоятельно никак, и еще Волосы у корней быстро жирнеют, поэтому мою день через день. Соответственно пересушиваются концы + химия. В связи с этим я использую гель фаберлик для кончиков волос, милое дело. Растер каплю в руках, нанес на кончики и ничего не путается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично короткая у меня была аж с выбритым затылком - тяжелее всего отрастить затылокя ходила стричься каждые недели 3потом стала по недельке оттягиватьно скажу честно получилось отрастить со второго захода - один раз срывалась :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение