Анализ на хломидиоз. Подскажите, где сделать

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анализ на хломидиоз. Подскажите, где сделать где сделать (в какой лаборатории или у какого врача) честный анализ :) Говорят, что многие специально ставят этот диагноз, чтобы назначить дорогостоящее лечение и преувеличивают последствия при нелечении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаборатория Дила .[+sign]Катя и Оля (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им можно верить? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они не лечат им все равно они только анализы делают[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их координаты подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.dila.com.ua/cgi-bin/main.cgi?id=1&lan=rНО как по мне направление должен дават врач т.к. у них есть разные анализы и на наличие этого дела и на реакцию к антибиотикам[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала можно сдать методом ПЦР() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот для этого и нужен врач что бы послал грамотно:) я таких названий не знаю т.к. женщина темная замужем и сексом не интересуюсь:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну послать - это я всегда-пожалуйста!:-))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за метод? вы врач, да? :) Я уже делала анализ и повторно тоже после лечения. Но результатов лечение не дало. Лечилась гомеопатией и теперь хочу опять сдать анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хламидиоз гомеопатией? это что-то новое!Нужно сдать мазок методом ПЦР - это один из самых точных методов диагностики - его достоверность около 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же сделать? как писали - в Диле? Вы знаете их координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля я же тебе дала ссылку на их сайт тяжело посмотреть? надо 5 раз спросить?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение