хороший специалист-гинеколог в Киеве

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший специалист-гинеколог в Киеве Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Киеве.Я просто была у одного, так мне назначили лечить антибиотиками то, чего у меня нет.Просто для того, чтобы получить свуой бонус от лекарств.Посоветуйте кого-то, у кого уже были и остались довольны.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас только один хороший спец))) По данным 80% форумчанок, любовь на все века к Поповой Татьяне Алексеевне)) зайдите в консультации, там ее и найдете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) мне она тоже очень понравилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) тоже ее хотела написать[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая ее труднодоступность - готова порекомендовать кого-то из коллег. В чем суть проблемы? Если хотите в мыло напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы))))досоветовались))) Тань, а как хоть право доступа к телу теперь получить?))) Я к другому уже и не хочу)) Вареников, конечно, не налеплю, но по записи до НГ попаду?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая :) самая лучшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать + в "Украинской Медицинской Группе" врач Серветник Лариса Сергеевна, мне нравится очень, уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь) можно я Вам тоже в мыло напишу?[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)«... Если тебя нет в Интернете — значит, ты не существуешь...» Б.Гейтс [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или там же Андреева Наталья Юрьевна. У меня благодаря ей дочь растет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сайт у них есть? Контакты какие-нибудь.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право доступа к телу находится в руках тети-регистратора))) но если что-то срочное, то пишите в мыло - договоримся!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу посоветовать, если нужны координаты... Пишите в mail!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон есть, они на Гончара 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у многих, в т.ч. в ПАГе, в Борисе, в Исиде... посоветую записаться к Татьяне Алексеевне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение