Гормональные изменения перед месячными-Плохо?Потокать им?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гормональные изменения перед месячными-Плохо?Потокать им? У меня постоянно перед месячными ужасный голод, аж до боли в желудке. Где-то дней 7-8. Обычно я не хочу есть до 11, а в эти дни уже просыпаюсь с жутким голодом. Это ненормально?Это гормональный дисбаланс?И ещё. Этот голод означает, что увеличивается обмен веществ, все ускоряется и требует больше пищи?И на вес не влияет, потому что все быстрее сгорает?Или этот симптом не зависит от обмена веществ и если жрать столько, сколько требует голод-то будешь поправляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - ужас то что у меня например 3 литраводы задерживаеться в организме....и все лифы маленькие...а аппетит не унять...и спортом оч трудно заниматься...сама ищу способы борьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется + что это нормально:))))) Просто, у меня тоже так же:))))(((( Еще больше хочется сладенького(шоколада), да?:))))) Поэтому садиться на диету рекомендуют в 1-й половине цикла.... [+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это нормально?Это не связано с гормонами? у меня грудь немного увелич. и болит...Но по сравнению с ГОЛОДОМ!Я реально просыпаюсь просто с диким голодом!в общем я не знаю-есть, чтобы утолить дикий голод или пытаться сдерживать себя. Или даже если наберешь вес после жора, то после месячных он спадет?Я может если принимать противозачат. таблетки, все эти приколы усреднятся как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это один из признаков ПМС, как и задержка жидкости о которой писали выше. Прием Ярины решит эту проблему+защитит от нежелательной беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа....так все таки это гормональный дисбаланс? Но ведь бывают женщины , у которых ничего подобного нет. Это значит, что у нас с гормонами не все в порядке?Ну менее в порядке, чем у тех женщин:)То есть начнешь принимать Ярину и голода не будет и грудь не будет болеть ?Именно Ярину?Или просто вы ее рекламируете, а так можно любые низкодозированные?Типа Логест и Жанин?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее рекламирую!)) но именно она эффективна при ПМС - это ее главное отличе от других КОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не всем же можно употреблять КОК тогда что делать?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе можно принимать мочегонные сборы, нужно увеличить физическую активность в этот период.Но девушке проще - она хочет принимать контрацептивы, потому назначение Ярины решит ее проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила мочегонніе сборі)) не помогло...а таблетки не решилась0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не решилась? чего боишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Мастодинон или Ременс не помогут ? :))))) + я, кстати, не могла забеременеть 2-м ребенком 1,5 года - на отмене ОК пыталась(цикл стал еще хуже после Фемодена, и переносила его плохо), зато на приеме Мастодинона получилось почти сразу - на 2-й цикл:)))), овуляционный скачок был просто суперовый:))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я например боюсь, что у меня ВСЕ подруги поправились от 5 до 15 кг....А мне ну никак нельзя...И врачи им вроде прописывали, а все равно какой-то гормональный сбой вышел.Кстати, у одной был набор веса после отмены....Она отменила, потому что ноги крутило и вены начали вылазить. Только отменила-сразу поправилась на 10 кг...ну Я и в шоке.Решила-раз у меня проблема контрацепции не стоит так остро. Секс не очень люблю-максимум 4 раза в месяц. А ПМС можно пережить пару дней в месяц:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение