про духи вопрос

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про духи вопрос Такая ситуация. Подарили мне на День Рождения, т.е. в августе, набор обалденный Диор Эддикт, коробочка немаленькая в ней духи и блеск для губов. Блеск удачно использован и уже в Дьютике новый куплен, тока большой, а духи..... трагедия просто. Совершенно не мой запах. Брызнула один раз на свою голову ( на волосы), муж заставил мыцца. Действительно очень серьёзный и совершенно не мой запах. Мущщины в нашей семье такой тяжелый и сурьозный аромат не любят, любят чо полегче, так что даже маме/свекрови не могу отдать. Как обычно.- шоделать?Есть идея поменяться с кем-то на что-то, но у меня все мои девчонки тоже... Инви, Лайт блю, Донна Коран, самое крепкой Версаче вумен ( смейтесь над транскрипцией).Есть идеи или так не надо?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте написать в рубрику "Продам-подарю-обменяю". Там иногда девочки меняются духами.. :)[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо,:) - а я всё мулялась, что не туда пишу . что-то с рубрикой не так;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Диор ми, диор ми нот+ зайдите в Брокард, понюхайте, если понравится, встретимся =)[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому-то интересно у меня прпадает CALVIN KLEIN Eternity for women 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пропадает CALVIN KLEIN Eternity Moment (женский)100 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько продадите? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение