появилась у меня молочница, есть ли повод подозревать мужа в измене, если:

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

появилась у меня молочница, есть ли повод подозревать мужа в измене, если: до месячных всё было хорошо, потом 4 дня у нас секса не было в связи с месячными, а после секса через сутки появилось страшное жжение при мочеиспускании, а еще через два дня - характерные для молочницы выделения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные мысли, почему сразу измена? молочница от множества факторов может возникать, насколько я знаю - и от вашего питания даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, странно сразу подозревать мужа... Нас недавно тоже посетила эта фигня. ЕЕ можно и с моря привезти, и из бани, и из бассейна и т д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после приема лекарств может быть...этот грибок живет в организме и "вылезает" при благоприятных для него условиях роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо подозревать мужа из-за молочницы, если конечно он не был замечен в изменах раньше. Или если это не молочница. Сходите к врачу дла начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей подруги молочница появляется после использования презервативов Врач сказал, что и такое может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе не стоит делать из этого такие У Вас никогда раньше не было молочницы? У меня первый раз молочница появилась вообще, когда у меня до этого месяца четыре половых контактов не было :) И она может тихо-мирно сидеть, а активизироваться, если иммунитет нарушается, или кислотно-щелочной баланс нарушился. Тогда и зуд, и жжение. Другое дело, если это не молочница, или что-то другое+молочница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочница (кандидоз) вызывается условнопатогенной флорой т.е. эти грибки живут в свободном полёте и интенсивно развиваются при резком снижении иммунитета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых убедитесь, что это молочница. А во-вторых, если дигноз подтвердится, то это не повод для подозрений. Играют роль многие факторы, о них уже написали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что в течении тех четырёх дней, на протяжении которых у нас с мужем не было секса, он посещал одну некую особу женского пола, к которой доверия у меня совсем нет и что печально, что жжение появилось именно после секса, а выделения - в течении трёх суток, вот что подозрительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык молочница часто во время месячных и активизируется.... и ваще - если кроме молочницы ничего не обнаружат - это не повод еще мужа подозревать...Я на своего так года 4 назад по той же причине наехала (ну... там еще и гинеколог "подогрела" ситуацию... рассказала мне, что все мужчины сволочи и все женские беды из-за них), а зря... Мне теперь очень стыдно перед мужем - самым близким человеком. А молочница появилась у меня именно потому, что эта врач пролечила меня жутким набором антибиотиков, а от молочницы потом не пролечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня молочница пару раз тоже после секса активизируется - вряд ли это о чем-нибудь говорит. В своем муже уверена на 120%:) ( т-т-т!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение