Научите, как выбирать пудру

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите, как выбирать пудру Вот, прихожу я в магазин (какой) и говорю: ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не попробуете на своей коже, никакие советы не помогут, я после всех экспериментов остановилась на Кристиан Диор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с ElenaSerra+ осталась на Шанель - нет смысла эксперементировать на себе, покупая "разное" и тратя кучу денег. Приходите в магазин (Брокард например, но с консультантами там туго, какие-то неопытные стоят и хлопают ресницами, НО в универмаге Украина в Брокарде был хороший консультант-визажист, дядечка, именно ОН мне и правильно подобрал и тон и качество) и говорите, что вы ищите пудру, и что вы хотите пробовать её на своём лице. Идите в магазин без косметики (тонального, пудры).. Смотрите, чтоб после нанесения пудры тон лица не отличался от тона шеи и лучше всего смотреть сам тон при дневном свете, а не у них в маг-не при люминисцентном освещении. вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в ДЦ там есть пробные стенды+ Цыет подобрать просто мазюкаете пальцем и на лоб ставите точку, не размазывая, просто жирным кружочком, какой ближе к вашей коже по цвету, тот и берите, а рейтинги я советовала мейк-ап точка ру[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! А правда, что пудра Giordani Gold (Oriflame) подходит к любой коже? Или брехня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Брокарде, Роксолане тоже есть пробные стенды. Только косметика разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинству женщин больше подходит не рисовая, а шелковая пудра Можно сразу спросить у консультанта ее. Шелковая есть у всех производителей почти.Еще очень здорово смотрится прозрачная пудра с искорками (она есть у Colour Me, L`Oreal, Isadora и т.д. - наносится кисточкой на тональный крем, лицо - на обложку без обработки в фотошопе!Я люблю иметь в загашнике одну такую, и одну матирующую шелковую пудру. Этого вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное -когда нанесете на как можно большую часть лица (нанесите на нос чуток в любом случае) и ВЫЙДЕТЕ на дневной свет без этого с тном очень сложно определиться с магазинным освещением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисовая, шелковая, тональный крем... ничего себе как все сложно... нет, этого мне не постичь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение