Спасите мои волосы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите мои волосы Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который бы прописал, что мне делать с моими волосами. А то пакля-паклей. После сушки-укладки смотрятся хорошо, блестят. А если высохнут в натуральном виде или на следующий день - всё. Пакля с жирными основаниями.Когда мою голову, они сбиваются в комок, который можно расчесать только с бальзамом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислородные маски для волос делают в салонах..хорошо .......[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы каким шампунем пользуетесь? Не пожалейте денег, купите спрей Лореаль SOS, а в идеале ещё и шампунь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Schwarzkopf Bonacure для роста волос (46 грн) и Cheko балланс А что делает этот СОС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример салона, плиз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон "Арт-С", адрес и телефон (+) ул. Подвысоцкого, 3а, тел. 451 74 34. Не сочтите за рекламу, я это знаю, потому что постоянно там все делаю (стрижки-краски, маникюр гелевый), но маску не пробовала, нет надобности. Слышала только, что ее очень хвалят. Попробуйте еще систему для волос от Виши, называется Dercos. Там шампунь, кажется бальзам и главное - ампулы. Ампулы дорогие, коробочка их 12 шт. стоит порядка 300 грн., но они очень эффективны. Я волосы ращу, стала пользоваться ампулами, результат не заставил себя долго ждать.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой ! У меня тот же шампунь и такие же волосы:сухие на концах и жирные у корня. Может таки в шампуне дело? На точно такой же вопрос как у Вас мне ответили, что помочь могут маски (какие - определяются опытным путем) и укладка (вытягивание волос) , но фен должен быть с каким-то лучем ионовым ,который придает волосам эффект шелковистости.[+sign]http://alenka.in.ua/competition/?category=d Проголосуйте за Яну здесь,плз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение