Просветите по соляриям

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите по соляриям Хочу пойти.. кожа с остатками летнего загара, местами:))) кожа светлая..Сколько нужно по времени с начала и для достижения красивого загара? Ну и адреса с ценами и качеством пожалуйста:)) РАйон Нивки или Центр, куреневку еще можно.[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно от 5 минут начинают, и через день все более величивая время.В прошлом году для красивого загара мне понадобилось 20 дней, но в солярий теперь и палкой не загонят[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не загонят? и сколько вам это обошлось? и как потом поддерживать загар?[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через день - слишком часто лучше растянуть время, коже легче адаптироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывайте дальше:)) косметикой какой-то надо пользоваться для загара? [+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на виноградаре...на рынке возле вернее, ест ьочень хороший солярий Экватор-студия загара...стоит того, очень быстро приходит эффект загара, буквально на 2-3 раз и такой конкретный тел.463 26 11, возле клбуа Плазма находится там еще обувный магазин за ним....я ходила черная была летом ваще!там есть у них очень клевая косметика для загара и разные солярии. т.е. вертикальный и горизонтальныйлучше конечно же стоячий но и дороже...летом было по-моему то ли 3.80 минута то ли 2.80 я ходила по 5-6 минут ....когда 7-8 так сразу сгорала, там очень слиьные лампы...такого эффекта как там я нигде не получала :-). Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале, да особенно, если рискуешь зафанатеть и добиться шоколадного цвета кожи за короткий срок и поддерживать его во что бы то ни стало - тогда обязательно крема с защитным фактором спец. для солярияпри любых раскладах - увлажнять кожу после процедуры - если есть лишние деньги, покупается в солярии из их понтовых серийв инструкции к солярию написано снимать макияж до-, умащаться средствАми до- и после- ..... не по нашей жизния забегаю между делом, косметика на мне, вечером обязтельно мажу тело увлажняющим лосьоном, а лицо кремомкогда не кормила, пользовалась кремами для загара (они настолько разные, что лучше уточнять в солярии), кста, они там продаются в разовых упаковочках, не так разорительно (они по деньгам как оч. хорошая косметика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Веник близко:)) :)[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните туда, наверное, надо записываться, там зимой без записи в вечернее время, к примеру, не прорваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б до 16-00, чтоб до ухода няни успеть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение