Посоветуйте солярий на Харьковском.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте солярий на Харьковском. Хороший, такой что бы пару раз прийти и загореть, а не ходить месяц в солярий и оставаться, как сметана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SunSation у м.Позняки. Там хорошие аппараты. И все средства мыслимые-немыслимые тоже.11 раз - бесплатно.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы туда ходили? Какая стоиомость? Результатом довольны? А где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшна ходила :-) и хожу. Стоимость разная, от 2 гр за минуту и ..... Но точно не скажу, я хожу в один и тот же "номер" на опред. кол-во минут, сумму плачу каждый раз одинаковую.Где именно. Выходите из м.Позняки к Пирамиде и идете по плиточкам. Пирамида слева. Через пеш. переход упираетесь в здание - Мишуги, 3а: там диско-бар Ренове, обувный магаз., кафе Халонг, аптека и солярий в нем же.Там яркая вывеска, невозможно не заметить.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. Хороший, солярий. Профессиональные аппараты. ходила в прошлом году зимой...Я ходила всегда на разные аппараты. Больше всего понравился предпоследний из самых дорогих. От 2-5 грн...за минуту[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддерживаю очень их уважаю, довольна всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение