Подскажите, где или чем (кроме клиники Богомолец) можно удалить гемангиомы (не на лице, на руках)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где или чем (кроме клиники Богомолец) можно удалить гемангиомы (не на лице, на руках) А то у Богомолец уж очень дорого, как для рук :-(У меня 6 мест, это выходит150 (косультация)25 х 6 = 150 (удаление)Итого: 300 грн - уж слишкомМожет, можно удалить серной кислотой, чистотелом, электрокоагуляцией? Хирург, в конце-концов?Посоветуйте, очень прошу - молодая девушка, а на руках красные цятки, как у бабульки :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычном Институте красоты :) это на Б.Хмельницкого, чуток выше театра Л. Украинки цены так гооооораздо гуманней :)[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток учтите, что если это будет не лазер а ждкий азот, к примеру, то останутся рубцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я представляю!.. Уж лучше лазер? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у кого-нибудь отзывы про Ромиталь, Эстет-центр? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "кроме клиникки Богомолец": там плохо, или дорого? [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дорого Как для рук, то дорого. Для лица мне не жалко.Кроме того, туда неудобно ехать и негде парковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам дорого Ваше тело Я на своем опыте скажу, что парковаться возле Богомолец можно вдоль дороги. А все что касается тела, мое мнение - Богомолец. Я была в институте красоты.... - шрамы на спине, хотя это тоже не лицо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение