колени крутит на повышение влажности в природе:( шоделать?)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колени крутит на повышение влажности в природе:( шоделать?) Это старость, да? Барышни, кто с таким сталкивался - не могу хоть волком вой. Наверное почистить надо организьм. Но может что-то более быстродействующее типа мазюльки какие-то. или врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревматизм, батенька... вполне могут оказаться эти признаки ревматоидными. Я в детстве таким страдала, но волком не выла. Из бысродействующего - попарить ноги и завязать чем-то тёплым. Но если волком воешь, то в придачу ещё и врачу покажись. [+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меновазином намазать и в постельку тепленькую а крутит не от старости:))))) у меня с детства такое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дифлофенаком мажу и в тепло.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Бишофит помагает А вообще к врач наверное надо, ревмопробы там всякие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, если очень больно, то к врачу, но шо вам сказать, сейчас даже у детей на погоду бывает крутит ноги. Малой моей помогает самое простое (и мне тоже) -- аспирин (или наша ацетилсалициловая кислота). Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, все это я уже прошла... Сначала мази, компрессы и пр. Сдала анализы в каком-то спец. заведении для ревматиков, диагноз: ревматический артрит. Пила сильные какие-то лекарства. И ни фига не помогло. Колени крутило, ломило, они распухали и краснели.А потом мне сделали такую весчь, называется блокада. Что это именно - я тогда не уточняла, но в операционной мне 2-мя инъекциями ввели в колени какой-то препарат. И все, 6 лет, тьфу-тьфу-тьфу, тока вспоминаю.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...страшно.. они не пухнут но выкручивает как тряпку. Я думаю все же обойтись мазюльками, хотя понимаю, что это не радикально, а местно и временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, спасибо, сейчас пойду в аптеку , вкладыши изучать. А врач какой - терапеУт? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала, шо девочки пишут, и куча вопросов ревматизьм был?травмы?нагрузки в бурной молодости?судороги во время беременности?снимки делали?мне докторишки посоветовали артрогран, гомеопатич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне аспирин помогает ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне помог только Пилодекс. Такая жидкость, экстракт куяльницких грязей, холодный компрес и накаких выкручиваний. А еще его можно использовать после медового массажа в качестве мазюки под пленку ( обворачивания).[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судорги были в икрах в основном под утро, и спервой и со вторым:(, нагрузки бурной молодости - это чего;) ну мерзла на остановках троллейбусов, тяжести не таскала. из травм - тока душевные. Снимки не делала. К какому врачу-то? Ревматолог какой-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слууушайте...я-то думала это весчь редкая, а тут:( - ой девочки, всем здоровья! вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коленки У меня такое было, чистила сосуды и прошло. Крутило со страшной болью. Завтра напишу рецепт или позвони домой вечером. 424-46-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение