нужен антицеллюлитный массаж, поделитесь

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен антицеллюлитный массаж, поделитесь хочу убрать 2-3 кг с попы и ног. Нужно на дом, и желательно женщину, посоветуйте, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу... примажусь, если автор не возражает.[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! на мыло с ценами[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё мужчину стисняемся? ?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже больше за мужчину) только нет его у меня(( масажиста в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу ... д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть! И очень классный!! Очень хорошо делает, может приезжать домой, но лучше к нему на рабочее место!!! Там и сауна, после массажика и ему делать наверно удобней будет!!! Пишите пока-что мне на мыло, я спрошу можно-ли номер оставить!!! О цене точно не скажу. Договорная неверно...(и я делала только на попу и ножки), а там от участка тела зависит!Мне, он делал прошлой зимой, и до сих пор не жалуюсь на эффект:-) - помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))))) а че за мужчину??[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень поняла вопрос...или правильно поняла...? В каком именно смысле, что за мужчину? Но масажи он делает профессионально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю) Мужчина.. мм... и массаж и удовольствие)) На самом деле у меня в голове поселился комплекс "массажист-женщина может через руки передать свои проблеммы со здоровьем на энергетическом уровне. а мужик - нет" слышала подобное мнение не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? очень дорого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такое знаю что массаж должен делать противоположный пол. )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте плиз телефончик вашего массажиста в мыло спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока денег? надо вообще ну а вообще сколько стоит обычно сеанс и скока их нужно??[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-15 сеансов по попа и бёдра дето по 10-15 у.е и такой встряски 3 раза в год достаточно.Косметика хорошо сначало скраб а потом антициллюлитный крем.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажист Не очень дорого от 40гр и выше, смотря какой объем работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон 80663380316 Василий Владимирович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег как договоришся от 40гр Я делала за 40, но только ножки и попу, а если с животом и в Сауну после массажа то дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я в прошлом году делала И уже опять наверно надо... но помогает хорошо, хоть и больно... А сеансов я прошла 9, а хотела 15, просто прочитала что для пущего эффекта надо ванну к кефиром+апельсиновое масло принимать нужно, а у меня окезалась жудкая аллергия на эту ванну...сипь, зуд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком районе рабочее место находится? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где он находиться териториально? а он не пративный?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение