Это что сейчас Грипп такой?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это что сейчас Грипп такой? Заболела вся семья только в разные дни. Характеризуется растройством желудка, тошнотой без рвоты, повышением температуры и иногда редко судорогию. Это не отравление точно. Думаю какой-то вирус. Признаков простуды типа насморка и боли в горле нет. Нет ли у кого-то подобных симптомов и что же это такое. Мне и прививку от гриппа делали. Или это что-то атипичное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирус, сама вот так в ночь с субботы на воскресенье, только пардон за подробности, как раз тошнота и рвота. Вирус сто пудов. Нифуроксазид помог. Желдуок болит до сих пор.На работе тоже есть пара случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у малого такое в понедельник вечером было ((. И еще у 3 деток в садике. Я решила, что это отравление. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как принимать? как принимать нифуроксазид? есть суспензия и таблетки. И по сколько раз в день, как вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да там в инструкции написано, я и не помню, мне так плохо было, 3 раза в день по ч. ложке, кажется. Но могу и наврать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,и я вчера((думала отравилась И ниче ж не ела плохого!! Щас вроде ничего,только желудок болит!!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да симптомы как при отравлении но не может быть отравления одновременно у людей которые питаются разными продуктами. Точно какой-то вирус. Не знаю лечить или само пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое вчера было, если б не прочла Вашу тему - не обратила б особо внимания :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то раз слышала такой термин - "желудочный грип" где - не помню. Пару раз и сама с таким валялась.Боль в желудке, тошнота, может быть рвота, ну и температурка.Так что может это и оно.[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошедшей зимой вспышка была, если помните, на форуме тоже шумели по этому поводупарагрипп, это как орви+энтеритгадость знатная, опасна осложнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ротавирус, энтеровирус проходит сам за 2-5 сутокпринимать электролиты, нифуроксазид, энтеросгель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, прочитала аналогичную инфу: C 6 по 8 декабря в инфекционное отделение городской больницы города Часов Яр Артемовского района обратились 17 человек, из них 14 детей (4 ребенка из детского садика № 29, 10 детей из средней школы № 15). Все они жаловались на понос, тошноту, повышенную температуру и были госпитализированы, сообщает пресс-служба МЧС Украины. По состоянию на 7 часов сегодняшнего утра болезнь у госпитализированных протекает в легкой форме. Специалисты районной СЭС взяли образцы пищевых продуктов, воды, смывов. Биологический материал больных исследуется. Результаты будут известны сегодня. Принимаются противоэпидемиологические меры. Для выяснения причин и оказания помощи в Часов Яр направлена бригада специалистов областной санэпидстанции. http://ostro.org/shownews_ks.php?id=19705&lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а как он передается? Как и обычный грипп? А то у меня маленький ребенок. А подружка позвонила и сказала. что она отравилась. Я боюсь как бы это не грипп был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воздушно-капельным активненьколучше попредохраняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня было с понедельника все выше перечисленное Думала еще, что же такое всей семьей едим одно и то же, а у меня расстройство. Еще что было странно, живот крутило по вечерам. Это что, теперь ждать, что и все остальные переболеют?[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже через 5 дней после прививки заболела легкой формой гриппа, перешло в ринит, потом в гайморит....глотала вначале антибиотики, теперь проколола курс...выздоровела врде. тьфу-тьфу(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение