Можно ли ставить брекеты, если есть коронки и мосты?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли ставить брекеты, если есть коронки и мосты? У меня кривые двойки в ВЧ. Думала ставить брекеты. Но мне сейчас поставят мост на ВЧ, начная с 4 зуба(4-6). После этого поставить брекеты будет невозможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... мой стоматолог мне посоветовал снача поставить брекеты и исправить фефекты, а потом только протезироваться. Ношу уже второй год, скоро буду снимать и сразу же протезироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это...а если зуб отсутствует... Пятого нет! с одной стороны. А с другой на пятом уже есть коронка....На что же ставить брекет, если нет 5-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто сейчас собираются ставить мост на 4-6...из-за отсутствующего 5...вот я и думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а шестерки есть у вас? у меня отсутствуют 5-6 нижиние, остальные пока присутствуют :)), брекеты ставили на те что есть (у меня прикус неправильный и из-за того, что отсутствуют 5-6 - образовалось "расстояние" между зубами), брекеты поставили на те что есть. Коронки буду потом ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверзху шестерки есть внизу нет. А я слышала, что ставят влюбом случае на 2 челюсти!чтобы потом сошлось...это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала не знаю, я такого не слышала чтобы без необходимости ставили на две челюсти, если у вас проблемы только на одной - ровняют-подгоняют ее под ту, которая в норме. скорей всего вы что-то не так поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от конкретного случая у меня были на обеих челюстях - и на ночь я их (определенным методом) притягивала специальными резиночками...[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 99% случаем ставят на 2 челюсти Потому что потом может прикус стать неправильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение