Советуйте! Врастание волос после эпиляции

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советуйте! Врастание волос после эпиляции Пользуюсь эпилятором уже больше двух лет. Проблем не наблюдалось. Была очень довольна. Но последнее время наблюдаю врастание волос. Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой? Если да, то как решали? Неужели отказываться от этого метода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно через 3 дня после депиляции пройтись по ногам скрабиком(подойдет самый дешевый)[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую Спасибо за совет. Обязательно попробую. Вы это на себе испытывали? Тоже была такая проблема? А скрабом пройтись с какой целью? Чтобы снять верхний слой кожи и этим облегчить волосинкам путь наружу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мочалочкой.... ...[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталкиваюсь с такой проблемой регулярно. Те волоски, которые не показываются наружу после мочалочки, легонько поддеваю булавочкой, а потом удаляю. Поверьте, это не больнее, чем эпилировать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает В таких случаях прекрасно работает специальная болтушка скератолитиками. Протираете кожицу некоторое время после депиляции. Заказывается в аптеке по рецепту, если интересно пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бы и мне узнать рецептик болтушки? Та же проблема :(Расчесываю ноги до синяков - почти садо-мазо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, потом ноги как после укусов комаров...:) да я так тоже делала. болевые ощущения терпимые, НО! какой потом вид у ног. так, якобы, комары интенсивно покусали, а ты пороздряпывала все те места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, это зависит от типа кожи. У меня следы видны ровно столько, сколько и следы от эпиляции, то есть день-два. А потом все чистенько....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение