какие отзывы о стомат. клинике Порцеляна на Пимоненко?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие отзывы о стомат. клинике Порцеляна на Пимоненко? а то решила туда податься для реставрации зубов и хочу Ваших советовСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, но очень дорого. Подружка делала, очень довольна. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо и очень дорого :-) Тоже подружка делала зубки, все супер.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала очччень хорошо, но дорого. Ставила коронки, пломбировала зубки и т.п.[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько примерно один зуб получается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы себе аргументируете ооооочччччень дорогое делание зубов? в клиниках по-проще просто так вырывают и не лечат, если корни плохие, а там все спасают-где корни даже уже сгнили?как вы определяете, что ОЧЕНЬ уж хорошо это?если это задние зубы, например:)откуда вы знаете, что там(внутри) все ОЧЧЕНЬ хорошо?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень давно у них и всех родных и друзей перетянула () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передний зуб (коронка) - ну, кто знает, это достаточное сложная работа (именно передний) цвет подобрать, форму и т.п. стоил мне 400 у.е.:-)))[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю Для меня все хорошо - это когда в течение пару лет у меня не возникает проблем ни с пломбами, ни с коронками.. Мне не вырывали там ничего, нервы удаляли - да, обтачивали.. Считаю, что делают хорошо, если пломбы остаются на месте, они незаметны и не провоцируют дальнейшее воспаление и т.п. Хорошо делают - безболезненно (с анестезией), качественно и эстетично. А коронки хороши, это когда они делаются быстро и качественно, и когда тебя не заставляют 2 недели ходить без переднего зуба,, а , как мининмум, ставят временную , и когда новую коронку от живого зуба не отличишь:-))) Вот это профессиональная работа, я считаю. Про сервис, обслуживание и комфорт я молчу:-)))А собственно говоря, что Вас так задело в моем положительном отзыве о Порцеляне? Я высказала свое мнение, абсолютно никого не агитируя туда ходить, не хотите - идите в другую клинику, попроще, покруче, куда желаете:-)))Удачи![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение