Для расслабления позвоночника?+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для расслабления позвоночника?+ заклинивает в межлопаточной области и поясничной, чем можно унять боль, уколы какие?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заочно прописать уколы?! Я понимаю, что на доктора у Вас, скорей всего времени нет, иначе не задавали бы этот вопрос. У меня давние проблемы со спиной. В свое время мне назначали вольтарен (инъекции), еще раньше диклофенак. Оч. хорошо снимают болевой синдром свечи с диклофенаком - в попу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дифлофенак не помогает, неделю колем+ посоветовал врач Мидокалм -- чуть не задохнулся, боли еще усилились.А вольтарен тоже курсом надо, или после первого укола легче станет?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диклофенак мне тоже не помогал, а с вольтареном дела получше. Там всего 5 уколов нужно, мне в свое время после 1-го полегчало. Я последнее время спасаюсь массажами и бассейном (уже, кстати, года 3). Вообще спину надо лечить комплексно - и уколы и процедуры и массаж. А МРТ делали или хотя бы рентген?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпадение дисков хруст по всей спине слышен.Спасибо[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля это папе или тебе? .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Берсеньев Берсеньев Владимир АндреевичВрач-невропатолог высшей категориизаслуженный врач украинытел 238 22 31238 22 [email protected]ул. Лысенко, 1с 11 до 17, пн-птЛечит уколами со стволовыми(?) клетками. 50-100 у.е. за 1 укол, 5-10 уколов курс лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не всем помогает такие деньги платить с неизвестным результатом [+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых он лечит грыжи, а не выпадение дисков, просто так по телефону ("с улицы") вы к нему не запишетесь, а во-вторых, приведенные вами цены завышены (я проходила курс на прошлой неделе и знаю самую свежую информацию) и, наконец, не в любое из указанного вами время он принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а йога, лечебная гимнастика, лечебный массаж? 12 сеансов массажа + на иголках по 30 минут и мне сняли восполение в поясничной области. 2 года ттт, даже при моем весе не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитала книгу Майи Гогулан-Попрощайтесь с болезнями-там есть упражнения-так вот они мне очень помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть доктор Рыжий (ударение на и) Принимает в своем кабинете в поликлинике на Димитровых (не доезжая одну остановку троллейбусом до дворца Украина, если ехать из центра). Лечит ручками. Ставит на место диски, чинит сколиоз, разные суставные проблемы у стариков. Остеохондрозы и т.п. Меня с моим застарелым травматическим радикулитом ставит на ноги так, что я года на три-четыре забываю к нему дорогу :).Телефон кабинета 269-89-16. Спросить Сергея Михайловича Рыжия. За сеанс два года назад брал $50. Но очень редко кому нужно больше 2-х сеансов. Со мной справляется за один. А первый раз меня к нему привезли - я уже дышать не могла - радикулит в грудном отделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф 2 Len5 Книга Майи Гогулан. Где взяли? оффИзвините, я как раз ищу книгу Майи Гогулан. Не подскажите где вы ее взяли? Может в инете можно почитать или скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может помогу ссылкой + http://www.universalinternetlibrary.ru/book/gogulan1/1.shtml[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение