Девочки, посоветуйте хорошого ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте хорошого ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА. Уже совсем плохо. Болит желудок, спрошной дискомфорт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ищу :-((((( если найдете - делитесь.я тоже, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борисе отличный гастроэнтеролог мне очень помог, и мужу.но там консультации недешевы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно более подробно? К кому обращаться, сколько стоит консультация и само лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилии не помню, но кажется она там одна звонить 238 00 00 - это регистратура - и записываться на прием к гастроэнтерологу (первичный прием 130 грн, последующие 75). я бы только теперь сначала сделала гастроскопию (у них она стоит 200 грн, можно наверное и в другом месте, но у них хорошая аппаратура и врач), а потом топала на прием к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень понравился врач в Аполло Клиника на Старовокзальной, точный адрес в инете можно найти. И цены у них не такие зверские, как в Борисе и тому подобных.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запрещено писать темы сообщений таким образом, благодаря которому данное сообщение будет излишне выделяться из остальных. Например, писать тему заглавными буквами, использовать символы и украшения, чтобы ее выделить. /[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тысячу раз приношу извинения! Так написала, поскольку не знала, чта подобного делать нельзя. Здоровье больно замучало. Впредь обещаю исправиться и подобных ошибок не совершать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение