Для девочек с Троещины

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для девочек с Троещины водила дочку на танцы Быкова 7а, увидела там тринажерный зал, в средину не заходила, но рассказали что занимаються 2 раза в неделю по 2 часа - 70 грн. в месяц. Может кто-то ходит - поделитесь, а кто не знал - информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только для женщин, или мущщинки тоже присутствуют? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже доцю на танцы туда водила :-) Правда, в этом месяце решили больше не ходить...Зал тренажерный видела, но поробностей не знаю.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там именно женская тренажерка мужская анлим недалеко - в здании КДВ, на втором этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему больше не хотите ходить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как разшифровуется КДВ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибочка.... Своими глазами там видела несколько человек мужского пола :-)))И даже один из них - темнокожий :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну панятна, где мущщины , там и она!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) Неее, пока тока глаз положила. К такому подвигу, как тренажерный зал, мне созреть надо :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понаблюдала, за тем что в зале происходит во время занятия и поняла, что данные танцы - это выброшеные деньги (хоть и не большие, конечно).Когда в сентчябре всё начиналось, обещали, что в группах до 8-ми деток будет и они по возрастам ещё делиться будут - помладше и постарше. Вначале так и было.А теперь не редкость когда до 15 человек приходят, причём в группе и детки постарше и совсем малыши, которые без мам не заходят в зал. Вобщем собирается достаточно большой коллективчик. Малышня не слушается, открывает двери выскакивает переодически в коридор, за ними мамы выскакивают естественно. Вобщем отвлекают всех остальных деток :-(Учительница организовать всех не может и собственно говоря даже не пытается :-( Просто показывает движения под очень тихую музыку и кто-то их хоть как-то делает, а кто-то просто по залу носится... Бардак полнейший и толку нуль. И ещё куча негативных нюансов есть :-(Вобщем, мы покатеперь в этой организации на английский ходим. Там нам Очень нравится. А на танцы, может быть с 4-х лет пойдём, к другой девушке-учительнице, у неё похоже танцы посерьёзней.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим на эти танцы для разнообразия, чтобы скучно не было, не знаю сколько еще походим, а на серьезные танцы будем ходить в серьезный колектив где - то с 4-5 лет . Мне надо чтобы она привыкала к коллективу инемного была без меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда не ходила, хотя живу в 5-ти минутах,но занималась в сириусе очень нравилось и зал и степаэробика и просто аэробика, уровень неплохой и цены - по сравнению, приемлимые.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там цены? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот Сириус находится и какие цены? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на утреннее время было толи 140 толи 160грн., если цены не подняли занималась там год назад, а находится в сильпо угол Бальзака и Драйзера, только вход с противоположной от сильпо стороны.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу телефон дать 547-73-13 Ходила туда до июля 2005 г. на 18-00. Занятие стоило 25.00 грн. Если абонимент, то 12 занятий - 250,00 грн. с отстрочкой на 2 занятия, есть душ, раздевалка, тренера. Тренера нужно постоянно "душить" - сами ничего не подсказывают и не интересуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение