Витамины .

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины . Посоветуйте витаминки для взрослого у которого нагрузки на работе да и вообще стрессовость повышена. Хотелось бы чет укрепляющее и успокаивающее. [+sign]Наташка и маленький поросеночек Олежка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Нейровитан? [+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИТРУМ + посмотрите их сайт http://www.unipharm.uaтам есть витамины на любой случай[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супрадин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чувствуете помощь супрадина?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень помогает Квадевит дешево и эффективно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравится нейровитан, Дуовит ещё хорошие витамины + минералы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попила - что радио послушала, а вот Кардонат мне подошел энергичная и не сонливая, это было для меня главным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как помогает? как вы чувствуете? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо отдельно витамины и + успокоительное (Нервохель) мне он нравится если успокоится надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утомляемость не такая быстрая и плюс память улучшается. А то в последнее время замечаю пробелы. :-)))) Бывает приползешь с работы в 9 вечера и сразу спать, а после витаминов еще и поужинать желание есть, и телек можно посмотреть. Больше жизни в общем. Утром подъем не такой тяжелый. Кстати, принимала Супрадин раньше, но Квадевит понравился больше. И цена у них, ой, как отличается. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамины группы B (укрепляют нервную систему) Плюс к мультивитаминам (А, С, Е, К, Р и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовали либо супрадин либо теравит антистресс[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нейровитан вне конкуренции :-) Хотим сейчас курс всей семьёй пропить.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а нам от усталости ещё более дешевый Ундевит здорово помагал, стоит гривны 4 :-) По крайней мере, по утрам зимой вставали бодренькие и утомляемость снизилась :-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропила сама "Энерген" пить нужно через день там очень сильный состав мне порекомендовала эти витамины врач сама пьёт Кундина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я для укрепления позвоночника?+ что можно принимать для взрослого?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для костной ткани я пила Кальцемин Но, его желательно по назначению врача. Повышенное содержание кальция в крови может привести к чрезмерной свертываемости и образованию тромбов. Только не пугайтесь. Препарат вполне нормальный, единственное условие надо знать свои анализы крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще при избытке кальция + может наблюдаться окостенение хрящевой ткани, что очень и очень пагубно для суставов!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это тоже бывает поэтому к врачу и только к врачу. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение