посоветуйте гель для умывания лица

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте гель для умывания лица чтоб кожу не сушил и не очень дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИвРоше например С ромашкой, нежный, кожу не сушит, у меня сухая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится умывалка Нивея для сухой кожи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ив Роше не знаю, с ромашкой, или с чем, но кожа облазит как у змеи в период линьки:(((((( Зелененький такой, в длинной бутылочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PONDS - недавно из Америки мне привезли Он со скрабинками меленькими нежненькими. Понравилсяяяя!!!! Хочу поискать где в Киеве продается. Кстати, может кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. и на долго хватает[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравиться Нивея. ш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ищу, недавно спрашивала. Нет POND`s в Киеве, говорят :-(((( А я ТАК любила эту косметику :-([+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, для чувствительной кожи с мелкими микрогранулками я[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Uriage +тоник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гель "Молоко и мед" фабрики "Свобода" Отличный, я сама искала такой, чтобы кожу не сушил.Стоит 11 гривн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не тот, что для проблемной кожи? для чувствительной у них в розовой бутылочке) - с софорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он просто помоему для умывания....по крайней мере я для проблемной я не брала бы, разве что продавец всунула, а я не обратила внимания....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте прочитать на бутылке:) мне мужа покупал - проворонил, и девица впарила для проблемной (умывалку). Все остальное - для чувствительной:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение