Давайте поговорим про масла?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим про масла? Я слышала, что многие масла творят чудеса. Например, масло чайного дерева заживляет ранки, прыщи. Лимонное масло улучшает ногти. Какой марке масел можно доверять? Где дешевле купить? Где почитать дополнительно?Пожалуйста, поделитесь информацией те, кто ей обладает ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в аптеках эфирные и основы, делаю смеси.Масло ши покупаю в Л`оскитане.Основы-в основном Икаров, эфирные-ароматика.Если хотите почитать отзывы людей и их рецепты.-то на woman.ru есть темка-кажется Домашняя косметика и Домашняя косметика-2 и на Досье на косметику есть большой раздел, посвяшенный маслам и там рецептов много для разных частей лица и тела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю репейное масло от морщин с календулой и ромашкой в аптеке. Очень нравится. особенно зимой, но кожа у меня очень сухая всегда, так что лично мне подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера купила репейное, в ДЦ, немецкое. Присухой коже головы. Вечером навтирала в голову, а утром полбанки шампуня вылила, но так до конца волосы и не вымыла. А там написано не смывать. Хотя, для меня главное результат - чтобы помогло, а то финиш после стресса полный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупаем масла "Ароматики" http://www.aromatika.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже оно не смывалось:) хотя с ним нужно походить и потом смыть.Так вот-я потом раза 3-4 мыла голову и поняла, что для волос будет большим стрессом это, чем полезность от масла:)Хотя знаю людей, у которых оно легко смывается с первого раза...Может потому что у нас волосы пористые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку на "Досье..."! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы на их масла подсели (+) достаточно дешево и запахи естественные[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Досье много о косметике ценной информации.Я месяц в нюансы вникала, в итоге повыбрасывала всю свою косметику и перешла на масла :-)Покупаю Болгарские "Икаров" и кое-что из Ароматики есть.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tee tree oil Масло чайного дерева. Хорошо работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как и для чего используется масло чайного дерева? А то дома есть, а что с ним делать....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструкцию почитать :))) или по ссылке выше (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купила масло эвкалипта - класс Производитель - "Ароматика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репейное масло Нивеа А мне очень здорово помогает, я им кончики волос мажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я беру Ароматику недавно сделала для себя:основа детское масло Флорена (почти без запаха), добавила масло мандарина и иланг-иланга, получилось супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение