Шейпинг или около того на Оболони. Где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шейпинг или около того на Оболони. Где? Знаю Пуму (30 грн за раз дороговато) и Талисман (там только веречрние группы, но по 15). А мне бы утром и подешевле)))[+sign]мама Ира и десятимесячная Дашка-очаровашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в поиске :)) прошерстила оболонь, разузнала что в Лагуне есть степ-аэробика + тай бо, латино и т.д. - все в одном! вот, собираюсь.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это и соклько стоит занятие? ,,,,,,,,,,[+sign]мама Ира и десятимесячная Дашка-очаровашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А аквафитнес не хотите попробовать? я лентяйка по жизни, но аквафитнес мне очень нравится, хожу на Спартак к Мирославе Синицкой. Тренер потрясающий!!!! От Оболони едет прямая маршрутка.[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит и откуда идёт маршрутка? и на какое время занятие?[+sign]мама Ира и десятимесячная Дашка-очаровашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лагуна находится на Г.Сталинграда, 14-бодин из вариантов рассписания:Вт., Чт., - 19.30, Сб. - 10.00абонемент на месяц - 140 грн.разовое посещение - 15 грн.занятие 1,5 часа.утром наверно дешевле, узнавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо и территориально и по ценам подходит![+sign]мама Ира и десятимесячная Дашка-очаровашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутка 463, занятия 3 раза в неделю, вт., чт. на 10 утра, и в субботу на 12. Стоимость 160 грн.[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю:)) очень интересно там:)) Ходила на шейпинг, в тренажерный зал - хватало максимум на месяц, а здесь очень нравится. Плюсы - нет крипатуры, ефект быстрее, не потеешь(в воде не чувствуется), полезно для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, Наташа, плиз, а как туда записаться? телефончик на мыло, пришлите, пожалуйста и адрес точный. а откуда маршрутка идет, вы где садитесь? и еще, а с января-февраля там есть свободные места? вот сколько вопросов. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажу :-) Записываться у тренера, тел. Мирославы 8 039 4934244. Я сажусь в маршрутку на конечной на Г. Сталинграда, лучше скажите где вы живете и я сориентирую вас, где ближайшая остановка. В утреннюю группу места есть.[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через м.Минская она идет? Если да, то где останавливается?[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Минскую не заезжает едет по Г.Сталинграда, останавливается возле Вест Лайна[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее? в какое время и сколько стоит? ну и контакты :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты написаны выше стоимость 160 гр. Время Вт.,Чт.-10.00 и 19.00 Сб. -12.00. Пн.,Ср., Пт.-19.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо буду звонить, узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно присоедениться? Я тоже диву на Оболони и давно хотела заняться аквафитнесом, да вот только компании не было.Можно с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение