Я решилась! Мне нужны гелевые ногти

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я решилась! Мне нужны гелевые ногти Посоветуйте мастера, пожалуйста!Очень хочется и красиво и недорого!Посоветуйте, мне все равно, куда ехать - можно и на окраине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не акриловые у меня подружка оч качественно делает акриловые гелевые же нельзя мочить. если интересует моге дать ее координаты я сама делала и вот на весну опять собирабсь.сейчас просто малый еше маленький.[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит гелевые нельзя мочить? У меня гелевые, так что я не мочу их что-ли?:))) И моюсь, и даже в сауну хочу, и тарелки мою, и готовлю...Мне интересно, без воды я могла бы это сделать?:))) Если нужно контакты мастеров - пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как это я 4 года немочивши хожу:-)) прикалываетесь?или мастер Вам впаривает конкретно:-)можно и мочить, и ремонт делать, и стирать....только не выламывать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Ти, Оля, такий рідкісний випадок :)))) Я плачу :))))))))))))) Уявила собі як всі, хто з гелевими нігтями, роками води не торкаються :))))))Естетичне видовище :)))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це як туфлі для покійників? :))))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь!!!! :-) моя мастерица по акрилу хочет в декрет... нужон мастер в почту, одним словом[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь мочить нельзя а просто не правильно выразилась но киснуть в воде не желательно.у меня у 2-их подружек были гелевые и попортились они раньше чем гелевые.[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем акриловые. ..[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочу: в ванной по 1,5 часа, стираю, посуду мою... квартиру после ремонта вымывала - и н и ч е г о!отслоения нету, не ломались и не портились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: малыши у Вас в реге - просто суперские!!!!такие симпатюльки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка, получила от Вас телефон, но письмо не читается совсем. Может, текст сюда продублируете? Цифры пролезли :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// добрый день еще раз пишу 4528607 зовут ее Аня я у нее делала ногти звонить после 18.а то там бабушка ничего вам не расскажет принимает она у себя на дому [+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение