мечта жизни - научиться танцевать. кто-то знает где мне в этом можут помочь??

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мечта жизни - научиться танцевать. кто-то знает где мне в этом можут помочь?? особенно интересуют латинские танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть занятия в каррибиан клабе на Коминтерна попробуйте зайти на их сайт или по справке узнайте номер и пепезвоните. Удачи[+sign]С любовью Таня и Настена(3.11.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сальса в Доме учителя Занятие - 30 грн, есть занятия в субботу.Могу узнать подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если спортивные бальные (от social отличаются более академическим подходом), то есть масса клубов, предлагающих занятия в хобби-классе, учат ча-ча-ча, самбу, румбу, венский вальс, медленный (английский вальс) и фокстрот но придется продумывать наличие партнераесли интересуют именно такие и подходит Подол, пищите в мыло, я дам координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте пожалуйста и если можно, отзывы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы определитесь с районом - остальное мелочи. Тоесть "Кто знает клубы танцев в таком-то районе"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... Амадор же преподает народные танцы? Или я, как всегда, что-то попутал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, тоже именно латина интересует Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает на Левом берегу? Желательно координаты и стоимость (если кто знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб Текст с рекламки, которую мне дали на м.Лыбидская:Клуб спортивного бального танцю "Темп" оголошує набір слухачів без обмежень вікуУ програмі навчання:- латиноамериканські танці- європейські класичні танці- Dance-Latin аеробіка- танці для життя, весільні танці- сучасні танціНабір проводиться Пн, Вт, Чт – з 16 до 20 годиниза адресою: проспект 40-річчя Жовтня, 36їхати: від м."Либідська" до зупинки "Бібліотека Вернадського"Телефони: 284-92-34, 294-92-34 (9:00-16:00), 8-067-740-90-95 (9:00-21:00), 8-067-72-78-500E-mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцевальный клуб "Радуга" Обучение производятся в районе ст. метро «Дворец Украина» Стоимость зависит от того, что Вы решите посещать или только солшен денс, или плюс стрейч, или плюс национальные танцы Южной Америки и т.п. Контакты: Илона Александровна: На какие-то вопросы может смогу ответить я. В мыло (тока в теме пишите ликара, а то удалится письмо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцмейкер Григорий Чапкис он дает уроки во многих местах,я знаю, что он есть в Доме учителя на Владимирской и в ДК им. Королева в районе Лепсе. Недавно увидела его рекламный календарь и переписала телефоны как раз для форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Grandpas Крыжинка, Дарницаhttp://www.is.svitonline.com/grandpas/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не узнали случайно поподробнее? + :-) а то я тут тоже мечтаю ТАНЦЕВАТЬ[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь! а вдруг! () [+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы У меня это тоже было мечтой.... Потом мне дали телефон тренера у которого я через два месяца индивидуальных тренировок танцевала Румбу и Аргентинское танго на уровне хрошего Хобби класса. Все кто видел не поверили, что я начала с нуля. Прошол год и я уже танцую Салса, Мамба, Джайв, немного Линди.Он также преподает в группе на Оболони и на Подоле. Индивидуальная тренировка самая ефективная вещь (5дол. 1час) Если в группе помоему 20грн. тел. 8(067)4491283 Дмитрий Эдуардович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно поподробнее, пожалуйста!! а как часто вы занимались эти два месяца? И насколько вы изначально "танцевальный человек" были - пластика, координация, чувство ритма и т.д. Чего спрашиваю - тоже вот так активно заинтересовалась что сходила 2 раза на групповые занятия. Да и обломалась слегка - туговато идет :(. А где территориально вы занимались частно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите... http://club.tango.e-gloryon.com/2551893731[+sign]Если женщина не следит за собой, то мужчины начинают следить за другой женщиной. ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин и я хочу. ***[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение