Кто пользовался инфракрасной лампой Проминь?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался инфракрасной лампой Проминь? В мамском форуме топики не заводятся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть Проминь + только не инфрокрасный, а ультрофиолетовый - иногда облучали им комнату при вирусных инфекциях в доме:))), потом проветривать нужно. А для лечения как-то не использовали - на малом экспериментировать не хочу, а самой лечится им лень:)))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он ультрафиолетово-инфракрасный, по крайней мере, так на сайте заявлено. Вроде и сопли, и уши лечит...Может, кто-то все-таки использовал ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае это хорошая штука + когда у меня было время, то я садилась перед ним с открытым ртом - горло лечила:))), но делала это не регулярно, поэтому о действенности не скажу.....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит и где купить? тоже бы хотелось иметь такую штучку, т.к. болячки замучали:((([+sign]Ксюшка и Ванюшка-маленький масюньчик(16.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да купить-то не вопрос, сеть "свит здоровья" в Киеве. Вот только есть ли толк от нее. И можно ли ребенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение