Вопрос к троещинским красавицам.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к троещинским красавицам. Троещинские красавицы, куда ходим приводить себя в порядок? В архиве ничего «троещинского» не нашла. Знает ли кто-нибудь здесь хороший салон, где можно постоянно делать качественную чистку лица (+ другие процедуры по уходу ). Или косметичку, которую можно в этом районе на дом приглашать? Поделитесь,плииииз….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь.......... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметологический центр Магия, Ватутина 2б Врач Ерошкин Евгений ЮрьевичКоординаты врача и центра есть на этом сайте в разделе консультаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите.... ...вы там бывали? Как ощущения, довольны ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бываю. Довольна. Там небольшой косметологический кабинет, где принимает врач дерматолог. Очень молодой и симпатичный, образованный и внимательный.Но запись -- на пару недель вперёд -- много нас, таких желающих ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что знаю я, делюсь салон яна, за торговым центром - не ходите туда ни в коем случае!, салон Пани Кольцовой - дороговато, но чистку делают с качественно, без распаривания с магнитным резонансом (кажется так называется), парекмахеры там не понравились. [+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопросики 1. Остаются ли после чистки на лице красные пятна и как надолго?3. Можно ли будет получить у Ерошкина консультацию по ежедневному индивидуальному уходу за кожей лица и тела?4. Чистку производит непосредственно Ерошкин?5. Как записаться к нему на прием? Позвонить на мобильный,который есть на сайте? Я писала ему в форме контакты на сайте,но ответа не получила :(Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение