Дайте pls. косметолога классного но на Чоколовке или в близлежащих р-нах -

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте pls. косметолога классного но на Чоколовке или в близлежащих р-нах - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать классного косметолога, но + уточню ее телефоны и напишу здесь. Она недавно переехала на Урицкого(Солом. пл.), я с ней давно не виделась, но информацию имею:))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут недавно рекомендовали космсетолога Галю из салона Афродита в том же районе.Это случайно не она? Я еще к ней не дошла ,но собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для автора топика: тел. салона 245-46-64.Если сходите,напишите плз отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не она + мою зовут Рита, она работает в салоне на Красноармейской. Сейчас позвоню, уточню ее телефоны, а то я забыла об этом...:-) [+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу была в Амазонке у косметолога делала чистку, очень довольна, девочка приятная и профессионал, программы у них интересные по уходу, но дороговато, конечно. Чистка 160 грн. Хотя если не частить, то можно. Перед НГ хочу походить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плз, что входит в чистку? маски после или до? Я так поняла, что результатом Вы довольны :)[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама чистка (механическая + ультрозвуком), дарсонваль и маска, подбирается индивидуально и в зависимости от маски варьируется цена в пределах 20 грн. Кроме того консультация по подбору косметики по уходу, при чём, что меня удивило, косметика предлагается не только та, которую продает клиника (как в "Фаворите, например), но действительно объективно тебе подходящая. Уже купила гель для умывания, мне рекомендованный, классно, очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение