Интресно, а тестеры косметики такой как Диор, Арден, Дживанши и т. д. можно где-то купить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интресно, а тестеры косметики такой как Диор, Арден, Дживанши и т. д. можно где-то купить? Я имею в виду кремчики, лосьончики. Понравилось мне парфумы в тестерах покупать, вот и подумалось, мож кремчики так можно?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Кларанс, подаренные мне, хотите? отдам за пол цены:Heand and Nail Treatment cream 30 ml Extra-firming night cream 4 ml 2 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне Кларанс не подходит вообще. Покупала в Брокарде тональник, базу, пудру, дали пробнички Диора и Дживанши Оч понравились кремчики. Но купить всю систему просто не могу себе позволить - ну оч дорого! Вот и думала, ведь приходят тестеры (в больших банках), мож их тоже продают где-то, как, например парфум на аромат.ком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно... я покупала на Владимирском рынке там есть одна точка косметики люкс...Они часто привозят и тестеры...Брала когда-то Шанель и Шисейдо пробовать:)Все тоже самое, только без коробочки картонной и на флаконе написано-Тester.А так все тоже...Ну и дешевле ес-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где эта точка? И еще, можно ведь и на подделку нарваться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно прийти в тотже Брокард и сказать - -Я купила крем а он мне не подходит вы не могли б дать мне пробники на пробу. Еси есть то они дают.Брала Арден и Диор.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но не забывайте, что и в Брокарде продатся косметика сделанная по лицензии :) Так что нарветесь Вы на ту же лицензию :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю-потом брокардовские варианты ничем не отличались:) Точка находится в конце ряда-со стороны Горького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на почту, что Вы хотите, попробую помочь если интересно, точно не подделка. Себе покупаю уже шесть лет, кремы для лица 25-30 у.е. , гель для умывание 15 у.е., крем под глаза 20-25 у.е., тоник 15 у.е. тушь 15 у.е., больше цен не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Биотерм в вашем списке есть?:) интересует пенка для умывания Биосорс....вдруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к большому сожалению нет, сама засматриваюсь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Москве не дешевле именно Биотерм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение