Наконец-то свершилось!!!!! Аня похудела!!!(фото в реге)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то свершилось!!!!! Аня похудела!!!(фото в реге) Девочки, наконец я могу вывесить свои похудательные фотки:) Я честно высидела на диете Протасова 5 недель, но и после окончания продолжаю держать форму. Я даже ем европейский майонез на ночь!!!! За время диеты сбросила 6 кг, объемы очень уменьшились, теперь собираюсь менять гардероб:))))Спасибо, девочки за поддержку!!! [+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота - страшная сила! :) .[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Выглядите супер!!!! А что за диета? не могли бы прислать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю ссылку diet-net.nm.ru/ves/dieta-47.htm но сидеть на ней все же лучше летом-осенью, когда полно овощей.Я отсиделась почти 2 месяца назад и ничего не набрала до сих пор,тьтьть![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, МОЛОДЧИНА! Выглядишь супер. Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы просто МОЛОДЕЦ!!! меня на диету только на неделю хватает:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама впервые так долго сидела:) Обычно полюбляю экспресс диеты, к праздникам которые.[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота просто :) ) умница.. я вот себе даже прогу поставила по протасову, чтобы проще считать, и как посчитала, что поняла что не выдержу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото супер! А платье в реге на продажу или нет? Если да, очень интересует, напишите, можно на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка!!!)))) абальдеть)))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, расскажите что Вы ели из овощей? Что сейчас можно купить и есть в сыром виде? Фантазии не хватает что-то.Насчет сыров, раскажите какие это 5%?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, на счет сыров не заморачивалась, ела обычные твердые сыры, творог щас можно найти 5%, Галактон и прочее.А овощи - это капуста всякая, шампинььоны можно сырыми, в основном ели салаты классические - помидоры, огурцы, перец и лук.На сайте, на который я ссылку давала, можно найти рецепты разных блюд.[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота!! а на какой неделе вес начал счизать? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, я люблю сырые шампиньоны! Спасибо за подсказку, хочу попробовать, очень хочу.А есть в первые дни сильно хочется? Вы действительно ощущаете легкость, как написано в ссылке?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, легкость относительная, просто нет той тяжести, которая бывает послке тарелки жареной картошки с жареным мясом!Не было и повышенной секс-активности....но, может, только у меня.Да, кушать хотелось:([+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первых дней, соли ведь нельзя и сразу вода уходит[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер формы в восторге! Поздравляю и желаю силы воли (на всякий случай:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура просто супер!!! Не знаю, как было до, но сейчас с ума сойти можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям фотомодель! Молодец! Аня, вывесь старые фотки, чтоб народу было с чем сравнивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение