Кто делал лазерную или фото эпиляцию прокоментируйте!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал лазерную или фото эпиляцию прокоментируйте! ...расскажите, где, сколько стоит и какой результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лазерную в Ромитале Расценки на их сайте есть. В жизни немного корректируються. В моем случае в меньшую сторону.По договору делаешь 6 раз, если после єтого все равно растут, дальше они делают бесплатно.А Вам какую зону?Я делаю на лице, раньше несколько лет делала электроэпиляцию, так по сравнению с ней лазерная- просто лежание на кушетке (кроме верхней губы). Не вырастают волоски на протяжении 5-6 недель, потом пролазят (для сравнения после электро у меня на 9 день начинали вылазить). Я сделала 4 раза пока что.[+sign]Анюта и любимый сын Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала лазерную в клинике доктора Богомолец около 3-х лет назадзона над верхней губой5-6 сеансовцена 110 грн/сеансрезультата нет :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если делать бикини....то это не вредно для последующей беременности? и чем отлич. экстрабикини и просто бикини...и глубокое бикини....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в естет-центре, глубокое бикини в общей сложности прошла 7 сеансов, потратила 800 у.е. Резульитат был процентов 60 ушло и продержался меньше года. Я разочарована:([+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотоувеличитель "Таврия" продаю Продам фотоувеличитель-за 40 грнТел.050-356-49-88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотоувеличитель "Таврия" продаю Сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже 130 Говорят, именно над верхней губой сложнее всего убираются. В смысле, самая устойчивая зона - больше всего сеансов требует. Шести определенно мало, что бы там они не говорили. Кроме того, мне сказала сама врач, что навсегда всё равно никакой лазер не избавит - будут время от времени зарождаться новые волоски и их снова придется удалять. Но они будут тоненькие и замечать их будете, в основном, вы сами :)В любом случае, мое мнение - игра стоит свеч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали что после 8 сеансов будет все о.к. но перерыв не больше 3-4 недель.я обломалась, так как результата не увидела вообще...[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно Я делала и делаю у Т.В. Оноприенко, она мне всё по-честному сразу рассказала, так что чудес я и не ждала. Пару раз я приходила на очередную процедуру, а она меня сама домой отправляла, погулять ещё пару недель, мол, рано ещё :)В общем, я результатом довольна. Прихожу раз в полтора-два месяца потратить 10 минут и 130 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я у Татьяны была она наоборот меня ругала когда я приходила 1 раз в месяц... грозилась (шутя ;-)) отказаться от меня, и настаивала на том чтоб я брила брови на переносице пару месяцев - чтоб они хорошо отросли и удалить их (у нее так)...[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадокс! :)) Мож, она тогда ещё новенькая была и неграмотная?... %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

$-) когда я к ним ходила - они были единственными рынке.[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга делала на этих выходных в Богомолец. Делала бикини, обошлось 550 гривен, еще надо будет сделать раза 3( но там особый случай, ужасная растительность). Сами понимаете, пока о результате говорить рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение