Затяжные критические дни

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затяжные критические дни Третью неделю менструация:((( Это очень плохо? Бить тревогу или такое вообще бывает? Плохо, что некогда и к врачу сходить. Может просто расслабиться? Очень признательна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не стала "расслабляться", а нашла бы срочно время на себя любимую Это не нормально - такие длинные месячные. Честные клиники и по вечерам и по выходным и в обед работают - можно найти время, но прежде всего - желание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя шутить с такими вещами Чревато серьезными последствиями. А Тяжелое приходилось поднимать в начале месячных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да давно уже пора к гинекологу! ничего себе "может расслабиться?"... у меня такие приколы оказались гиперплазией эндометрия, которая вообще-то чревата онкологией, если запустить и не лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К доктору бегом! Три недели месячные - это не шутки! Какое расслабиться - ты представь, сколько крови по чуть-чуть теряется! И не бывает просто так - три недели месячные, значит, есть проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же штука оказалась. А тревогу забила я на 10 день. Так что бегом к врачу. -[+sign]мама Илона и маленькое супер-шило Димка (4.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за советы! Завтра уже бегу к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение