Где купить уход за волосами Brelil (Большие упаковки)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить уход за волосами Brelil (Большие упаковки) Сестра ищет, чтоб подешевле, чем в салоне, где ей предложили. Мож у кого есть выход. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в подземном Квадрате на Шулявке есть в Квадрате на Гната Юры (Борщаговка)цены одинаковые по-моемудевочки писали про какой-то хитрый фирменный магазин-склад то ли Терещенсковской то ли на Тарасовской, точный адрес не знаю. [+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им звонила как-то:( не работают они с частными лицами, тобишь покупателями, а жаль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Тарасовской склада уже нет Делали дорогу и здание снесли, есть отдел в Спаре на Минской. -1 этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса: Универмаг «Детский Мир» 3 этаж, ул. Малышко, 3;ТЦ «Метроград» 12 квартал;ТЦ «Квадрат-Борщаговка» 2 этаж, ул. Г.Юры, 20;Ун-м «Фестивальный» 2 этаж, пр-т Маяковского, 43/2;Ун-м «Олимпийский» 2 этаж «Фуршет», ул. Луначарского, 22;Ун-м «Десна» 2 этаж «Фуршет», ул. Кибальчича, 11-А;Ун-м «Нивки» 2 этаж «Фуршет», пр-т Победы, 94/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, я как раз тоже искала !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! СПАСИБИЩЕ! ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной покупки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще видела на Дарнице, в одном из магазинчиков как от метро идти к Детскому миру, по правую руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть в аптечном супермаркете на Оболони насчет цен нужно узнавать, мне не с чем сравнивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метрограде вроде уже нет[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это? .[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это тот, что на Минской возле супермаркета Westline. Хотя на Петровке тоже есть в Фармамаркете. Это возле Монарха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подоле есть, на Межигорской в магазинчике для парикмахеров[+sign]Наташа и малышка Дарьюшка(10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это конкретно? расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Это близко от меня, а то я уже на Дарницу планировала ехать.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине, универсам Фестивальный, второй этаж .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение