Умираю...голова...больше не могу!!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Умираю...голова...больше не могу!!!! не пошла на работу....вторые сутки...ночь...сегодня болит голова...не могу понять с чем связано....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете у меня тоже только позавчера и вчера, как обруч сдавило, особенно в районе затылка - запихивалась ношпой и анальгиномможет это какие то бури??!!! но я грешу что на погоду, у меня частенько на погоду болит[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё я когда беременная была - вообще лекарств не пила, и прочитала такой рецепт, просто капустный лист приложить к голове, тогда помогало[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду расчленять капусту... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё тёплая (не горячая!) ванна помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давление исключили?? Если это от повышенного давления - анальгетики пить бесполезно. Сосудорасширяющее поможет.Мне невропатолог от головной боли вообще прописала Ибупрофен. - он очень недорогой, но помогает через полчаса. Муж мой тоже им спасается при необходимости. В зависимости от силы боли - 1-2 таблетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я умираю с вечера пятницы, спасает только Кетанов((( иначе никак. постоянно меряю давление : 100 на 80! с таким интервалом и ласты склеить можно(((( сегодня уже полегче[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогает обычный цитрамон при жуткой головной боли, которая может доходить аж до рвоты, пью сразу, как начинает болеть, так как проверено, что если не вовремя выпью - плохо закончится. иногда приходится 2 табл. за день выпить, но цитрамон всегда мне помогает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестрички тоже самое :(... (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж с субботы тоже лежит еле живой Последние два дня правда не лежит а полное обследование в госпитале делает. У него когда-то ВСД нашли. А у Вас с давлением как?[+sign]Анюта и любимый сын Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ВСД из-за этого и голова так часто болит. когда болит глова пью цитрамон, а вообще нужно ВСД лечить...я лечилась в прошлом году...в этом году все повторяется снова. и давление скачет по той же причине, то 140/90 то 100/80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б мне его померял:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите танометр особенно, если есть проблемы с давлением. обычный стоит 50 грн., я купила за 250 грн. citizen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танометр обязательно должен быть в доме.А мужу из-за его ВСД запретили цитрамон. У него какое-то другое лекарство. Это я Цитрамон пью, когда торбит голова сильно.[+sign]Анюта и любимый сын Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Кетановом поосторожней! я читала, что этот препарат можно максимум таблеток 6 в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у Вас танометр с электронным табло и с грушей или без груши? Вам эту модель кто-то порекомендовал? Я слышала электронные танометры такие капризные?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с электрон. табло с грушей и манжетой, этот более точно определит давление, посоветовал консультант в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ничего больше не спасает?? ((((( .[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же препараты при гипотонии и гипертонии лучше сходить к врачу. есть много причин головной боли. и давление артериальное, и внутричерепное (или как оно там называется), хр. гаймориты, отиты, метеозависимость...обезбаливание помогает на короткий период, а причина не устраняется, тем более такие сильные препараты отрицательно сказываются на ЖКТ, и может быть привыкание....многие употребляют Солпадеин, но там есть кодеин, наркотическое вещество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже - только цитрамон + даже если давление не сильно упало, а в пределах нормы для меня (ВСД по гипотонич. типу)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такой тонометр - полуавтомат + - очень довольны, не оч рекомендуют тонометры на запястье или полный автомат.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже купила теперь вот только читаю. Купила полный автомат, японский, гарантия 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на запястье не рекомендуют тем у кого проблемы с сердцем и давлением.Всем остальным можно, только зачем здоровым тонометр:)Мы купили родителям полный автомат, японский. С запоминалкой предыдущих данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже - родителям, но тонометр у меня тоже есть, где Вы сейчас здоровых людей видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение