Косметика Shiseido

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Shiseido Пришла я вчера в Брокард с целью подобрать уход и тональный от Клиник, консультант мне все мило показала - рассказала, но стала склонять к Shiseido, мол уход у них супер и тональный, что они вообще первые тоналки стали производить. В итоге - ушла я озадаченная ни счем. Может, кто из вас пользовался, поделитесь мнениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Брокаре Шисейдо???? Не было ж... А вообще я ЗА Шисейдо)) Клиник тоже ничего себе так. А консультант, наверное, получает процент с продаж Шисейдо)) Она Вам пробники не дала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дала, но только тоника. Я так не понимЭ!:) А была я в Брокарде в Мандарин Плазе который, там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, в офисе меня совсем с толку сбили - говорят - только Коллистар! Да что ж это такое! Сегодня хочу определиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Тут надо ж понимать, какая кожа) Мне Шисейдо нравится очень, Коллистар тоже как-то советовали, но так как я дама мнительная, то я не решилась.Короче, зеленая серия Шисейдо подходит для кожи смешанного типа, зимой пересушена, летом блестит))))) Без особых проблем, но с периодичными приятными неожиданностями на подбородке, к примеру, перед каким-нибудь важным мероприятием;-) Пудра, кстати, у них офигенская, которая из трех тонов. Еще блески хвалят, но я пока до них не дошла еще.В общем, я рекомендую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шисейдо стоит на уровень выше Коллистара.Вам тоник то понравился?Моя подруга очень довольна Шисейдо, но тут все сугубо индивидуально.А вот тональники у них мне не понравились. Методом проб и ошибок я для себя нашла идеальный тональный крем у шанель.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не секрет, какая у вас кожа? У меня комбинированная, люблю не сильно маскироваться, но чтоб эффект выравнивания хороший был у тональника. Мож и мне попробовать Шанель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нормальная, вроде.перед М раз в месяц выскакивают 2 прыща всегда.Еще на лице есть пару пятнышек.Я с 16 лет пользуюсь тональником.Ивсегда только легкой текстуры. Вот у Шанель у меня очень легкий.Такой: http://www.chanel.com/fb/um.php?la=en-gb&lo=gb&re=chanelcom&ws-action=http://um.chanel.com/product.php?chsetdefgnav%3d7%26chsetdefgnavdiv%3d13%26landing%3dm%26branding%3dfmu%26sub%3dfoun%26chnprd%3dmafmu547%26la%3den-gb%26lo%3dgb%26re%3dchanelcom~~~G!00E840EEE07A!5kW0r37g%252brwd%252bKllvg%3d%3d~product~~~@http://syndicator.chanel.com.edgesuite.net/chanel/chanel-um
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уход у Ш ничего, мне нравится, у меня ночной мойстурайзер (сорри, леньки переключаться))) - оч. хорошо и мульти что-то там- немножко тяжеловат, юзаю раз в неделю. про декоративку слышала прохладные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Попробую. Мне просто не оч удобно, да и времени нет пробовать все в магазине, но, судя по всему, другого пути нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в субботу была в Броккарде...выбирала тонак между Клиник, Лореаль, и Шисейдо.... так и ушла ни с чем....опять куплю Лореаль наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Dior очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно? Диоры разные.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из Шисейдо как раз тональный и не подошел - испортил кожу мгновенно, причем была у меня сухая, чувствительная, а стала комбинированная - с жирными и сухими участками. Жуть...Тональный очень нравится Диорскин Пур Лайт, по уходу тоже Диор полюбляю, особенно ср-во 3 в 1. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы! Буду еще смотреть-думать! Люблю я вас всех, честное слово! Лучше всяких консультантов!:))))))))))) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Шисейдо только декоративка, мне очень нравится Тени, не скатываются, водостойкие, помадки нежные-нежные[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что у них средства лучше для жирной кожи... одно время пробовала....понравилась только маска очищ. Скинкеар. Часто покупала на Владимирском. Они почти всегда имеют тестеры на продажу, что куда дешевле. И можно многое попробовать не за большие деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение